logo
Главная Грузовые перевозки Новости «Инкотек Карго» завершила перевозку из Испании в Санкт-Петербург 800 тонн негабаритных труб длиной 14 м

«Инкотек Карго» завершила перевозку из Испании в Санкт-Петербург 800 тонн негабаритных труб длиной 14 м

«Инкотек Карго» завершила мультимодальную перевозку из Испании 800 тонн негабаритных труб длиной 14 м. Как указано в сообщении компании, перевозка длинномеров осуществлялась автомобильным транспортом со склада предприятия-изготовителя до транзитного порта Бильбао (Испания). Далее трубы были разделены на две судовые партии и с интервалом в 2 недели доставлены в порт Санкт-Петербург. Для их последующей перевозки заказчику в Московскую область использовался специализированный автотранспорт. В настоящий момент груз успешно передан российскому получателю. Общий срок реализации проекта составил около полутора месяцев.
 
«Инкотек Карго» уже не первый раз перевозит длинномерные  трубы.  В 2008-2012 годах году компания уже осуществляла неоднократную доставку аналогичного груза. Тогда в составе 8 судовых партий было перевезено более 5 тыс. тонн труб длиной до 21 метра. Кроме того, в активе «Инкотек Карго» транспортировка 800 тонн труб большого диаметра, изготовленных на Ижорском трубном заводе, для дочерней компании «Газпром» - ЗАО «Ямалгазинвест». 18-метровые трубы диаметром 1420 мм, с толщиной стенки 27,7мм и 23,0мм были предназначены для строительства второй очереди газопровода «Бованенково-Ухта».

 

  • «Инкотек Карго» работает на российском рынке перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов. Компания использует в своей работе современную технику и сотрудничает с мировыми производителями и поставщиками подъемно-транспортного оборудования.