logo
Главная Сервис для судоходства Новости В ХМОУВПиС открыли навигацию

В ХМОУВПиС открыли навигацию

В ХМОУВПиС открыли навигацию
В Ханты-Мансийском окружном управлении водных путей и
Судоходства – филиале ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» -  официально открыта навигация, сообщает пресс-служба  филиала.
23 апреля 2021 после окончания ледохода на реке Конда от 519 км до 240 км теплоходы «Нырок» и «Свиязь» приступили к выставлению судоходной обстановки. 
В свои первые рейсы в начале этой недели вышли теплоходы «Заря»  (маршруты
«Луговой – Междуреченское» и «Междуреченское – Кондинское»).
Еще один теплоход «Водопад»  приступил к колке льда в затоне.
Для своевременного выхода на выставление обстановки и безотказную
работу в период навигации, в межнавигационный период была проделана
большая работа. На теплоходах «Свиязь» и «Нырок» проводили текущий
ремонт., На теплоходе «Водопад» отремонтировали  ДРК, редуктор, заменили втулки Гудрича, проведено техническое обслуживание двигателей, отремонтированы насадки.

В Ханты-Мансийском окружном управлении водных путей иСудоходства – филиале ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» -  официально открыта навигация, сообщает пресс-служба  филиала.

23 апреля 2021 после окончания ледохода на реке Конда от 519 км до 240 км теплоходы «Нырок» и «Свиязь» приступили к выставлению судоходной обстановки. 

В свои первые рейсы в начале этой недели вышли теплоходы «Заря»  (маршруты«Луговой – Междуреченское» и «Междуреченское – Кондинское»).

Еще один теплоход «Водопад»  приступил к колке льда в затоне.Для своевременного выхода на выставление обстановки и безотказнуюработу в период навигации, в межнавигационный период была проделанабольшая работа. На теплоходах «Свиязь» и «Нырок» проводили текущийремонт., На теплоходе «Водопад» отремонтировали  ДРК, редуктор, заменили втулки Гудрича, проведено техническое обслуживание двигателей, отремонтированы насадки.

Фото предоствлено пресс-службой ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть»