logo
Главная Профсреда Новости На юбилейной выставке «ТрансРоссия» 2015 представят лучшие технологии для грузоперевозок и перспективы транспортно-логистического сектора

На юбилейной выставке «ТрансРоссия» 2015 представят лучшие технологии для грузоперевозок и перспективы транспортно-логистического сектора

На 20-й юбилейной  выставке «ТрансРоссия» 2015, которая состоится в Москве,  в МВЦ «Крокус Экспо» с 21 по 24 апреля, будут представлены лучшие технологии для грузоперевозок и перспективы транспортно-логистического сектора. Как сообщают организаторы мероприятия, в числе экспонентов этого года - крупнейшие компании транспортной отрасли: «РЖД», «РЖД Логистика», «ТрансКонтейнер», «Первая грузовая компания»,  «Русагротранс», «НПК «Уралвагонзавод», «УВЗ-Логистик», DeutscheBahn, Dachser, PortofHamburg, CMA CGM, Unifeeder, TurkishCargo, и многие другие.

50 компаний станут участниками «ТрансРоссии» впервые.

На «ТрансРоссии 2015» будут организованы национальные павильоны Казахстана, Белоруссии, Германии, Финляндии, Латвии, Эстонии и других стран, зона презентаций, где участники смогут продемонстрировать IT-решения, созданные для транспорта, навигационные системы и другие новинки и разработки.

Выставка включает в себя 2 раздела: Транспортно-логистические услуги - грузоперевозчики и логистические компании; порты, железные дороги, автоперевозчики; Технологии - ИТ-решения и телематика; транспортные средства и контейнеры

Выставка проводится при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального агентства по обустройству государственной границы, Правительства Москвы, ОАО «Российские железные дороги», Российского союза промышленников и предпринимателей, Гильдии экспедиторов России, Ассоциации российских экспедиторов и Ассоциации «Транспортная безопасность».

В прошлом году участниками выставки «ТрансРоссия», которая проводится с  1996 года, стали 495 российских и зарубежных компаний из 29 стран, а площадь экспозиции превысила 20 500 кв. м. За 4 дня работы выставку посетили 14 716 специалистов отрасли из 71 региона России и 50 зарубежных стран.

В общероссийском рейтинге выставок, опубликованном в 2014 году, «ТрансРоссия» признана лучшей выставкой России по тематике «Транспорт, доставка грузов, склад, логистика» в номинациях «профессиональный интерес», «международное признание» и «охват рынка».