logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости Круизный лайнер Astoria Grande выйдет в первый рейс из Сочи 16 июля 2022 года

Круизный лайнер Astoria Grande выйдет в первый рейс из Сочи 16 июля 2022 года

Круизный лайнер Astoria Grande турецкой компании Miray Cruises выйдет в первый рейс из Сочи 16 июля 2022 года, сообщили в компании.Туристы посетят города Турции: Стамбул (круизный терминал Галата Порт), курортный город Чешме, Синоп и Трабзон, а также остров Боджаада (Тенедос) в Эгейском море.

Для удобства пассажиров на борту лайнера принимаются карты МИР. Можно предусмотреть всё заранее и при оплате тура внести депозит на любую сумму в рублях.

Лайнер Astoria Grande выходит из порта Сочи каждую субботу и проводит в пути семь ночей. Россияне смогут забронировать любую удобную дату в период с июля по октябрь 2022 года. Важно отметить, что каждую неделю программа круиза будет отличной от предыдущей. Это позволит туристам получить возможность за 14-дневный круиз насладиться полноценным отпуском, ощутив все разнообразие курортов солнечной и приветливой Турции.