logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости Судоходная компания «Татфлот» завершит пассажирскую навигацию по Волге 11 ноября

Судоходная компания «Татфлот» завершит пассажирскую навигацию по Волге 11 ноября

Судоходная компания «Татфлот» завершит пассажирскую навигацию по Волге 11 ноября. В этот день теплоход выполнит финальный рейс из Печищ с прибытием в Казань в 6.45.

Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ, уточнив, что  в навигацию этого года из речного порта Казани выполняются рейсы до Садовой с заходом в Студенец, до Печищ с заходом в Верхний Услон, до Ташевки с заходом в Нижний Услон, Ключищи, Матюшино, а также до Кзыл Байрака и Шеланги с заходами в Нижний Услон, Ключищи, Матюшино, Ташевку, Гребени.

Кроме того, из столицы Татарстана организованы рейсы до Свияжска (один ежедневный рейс) и скоростные – до Болгара и Тетюш (три ежедневных рейса).

Из речного порта Чистополя организованы рейсы до Красного Яра, а из Набережных Челнов – ежедневные рейсы до Соколок с заходом на остановочные пункты Вишневка, Елабуга, Нижнекамск, Сентяк, Котловка, Свиногорье и Грахань.

Водные пассажирские перевозки в пригородном сообщении в Татарстане осуществляют АО «Судоходная компания «Татфлот» и ООО «Производственное объединение нерудных материалов «Набережные Челны».