logo
Главная За рубежом Новости CMA CGM запускает сервис между Черным морем, Турцией, Испанией и Марокко

CMA CGM запускает сервис между Черным морем, Турцией, Испанией и Марокко

Cудоходная компания CMA CGM Group объявила о запуске с 17 сентября 2019 года  нового сервиса для каботажных перевозок Black Sea Marmara Morocco (BSMAR). Это будет прямое и еженедельное сообщение между терминалами, портами в Черном море, Турции, Испании и Марокко. Судозаход в порт Мальта, перевалочный центр группы в Средиземном море, также обеспечит связь с остальным миром.

Как сообщает пресс-служба контейнерного перевозчика, четыре контейнеровоза, размещенные на этом сервисе, увеличивают рефрижераторные мощности, что позволяет группе перевозить скоропортящиеся продукты в оптимальных условиях хранения.

С помощью сервиса BSMAR французская транспортно-логистическая группа улучшит предложение по каботажным перевозкам в регионе Европы и Средиземного моря, в соответствии со стратегией CMA CGM, направленной на укрепление своей региональной сети. Это предложение охватывает 31 контейнерный сервис, на которых работают 61 судно с 250 судозаходами в неделю.

Ротация портов на сервисе BSMAR: Одесса, Констанца, Амбарли, Алиага, Пирей, Мальта, Валенсия, Альхесирас, Касабланка, Альхесирас, Мальта, Пирей, Гебзе, Одесса.

Продолжительность рейса на сервисе 28 дней. На маршруте будут работать четыре судна вместимостью по 2,5 тыс. TEUs.