logo
Главная За рубежом Новости Итальянская круизная компания Costa стала обладателем премии National Geographic Traveler в номинации «Лучшие круизы»

Итальянская круизная компания Costa стала обладателем премии National Geographic Traveler в номинации «Лучшие круизы»


Итальянская круизная компания Costa стала обладателем премии National Geographic Traveler в номинации «Лучшие круизы», обойдя двух других финалистов – Royal Caribbean International и Viking Line. Награду менеджеру по развитию бизнеса Costa Cruises в России Екатерине Илюшиной вручила главный редактор радиостанции «Искатель» Екатерина Сундукова на церемонии, состоявшейся 30 ноября в Москве.

Как сообщает РАТА-ньюс, в церемонии участвовали представители посольств и офисов по туризму, топ-менеджеры туристических агентств, отелей и авиакомпаний. Открывали мероприятие глава издательского холдинга «National Geographic Россия» и газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев, главный редактор журнала National Geographic Traveler Ольга Яковина и руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Победители определялись по результатам онлайн-голосования, проходившего на сайте российского издания National Geographic с 22 мая по 15 октября 2017 года.