logo
Главная За рубежом Новости Maersk Line назначила нового президента представительства в Северной Америке

Maersk Line назначила нового президента представительства в Северной Америке

Новым президентом Maersk Line в Северной Америке назначен Омар Шамси, вступление в должность которого ожидается 1 декабря 2017 года. Шамси сменит на этом посту Майкла Уайта.

Как  сообщает пресс-служба линейной судоходной компании, ранее Шамси занимал должность президента регионального представительства Maersk Line в Латинской Америке и Карибском бассейне, а до этого назначения – президента Мaersk Line Canada. Его управленческий опыт в Maersk Line по всему миру включает посты директора и вице-президента.

Омар Шамси продолжит в 2018 году разработку надежных решений по сквозным контейнерным перевозкам и предоставления услуг транспортно-логистической компании A.P. Moller-Maersk, сосредоточит своих усилия на ускорении внедрения цифровых и других инновационных технологий для повышения  эффективности обслуживания клиента.

Maersk Line является крупнейшей в мире контейнерной судоходной компанией. Управляет более чем 500 судами, в штате около 17 тыс. сотрудников. Имеет представительства в 125 странах мира.