logo
Главная Финансы и страхование Новости ГК «Альфа-Лизинг» приобрела за 1,55 млн фунтов яхту для «ФормулаС»

ГК «Альфа-Лизинг» приобрела за 1,55 млн фунтов яхту для «ФормулаС»

Группа компаний «Альфа-Лизинг» профинансировала покупку яхты Sunseeker Manhattan 52 для компании «ФормулаС». Сумма сделки составила более 1,5 млн английских фунтов стерлингов, договор заключен на 36 месяцев.

Как сообщает пресс-служба Группы компаний,  «ФормулаС» специализируется на продаже мототехники (внедорожной мототехники, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов и т.д.) для активного образа жизни и служебных нужд. Основными корпоративными клиентами компании являются силовые структуры (МВД, МЧС, Росгвардия и др.), нефте- и газодобывающие компании.

Sunseeker Manhattan 52 – 17-метровая яхта с открытым мостиком. В 2017 году Manhattan 52 признали лучшей флайбриджной яхтой длиной до 55 футов по версии журнала Motor Boat & Yachting.

ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 60 городах России. «Альфа-Лизинг» образован в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».