logo
Главная Финансы и страхование Новости «Росгосстрах» в Тюменской области застраховал гражданскую ответственность судовладельца

«Росгосстрах» в Тюменской области застраховал гражданскую ответственность судовладельца

Филиал компании «Росгосстрах» в Тюменской области признан победителем электронного аукциона на право предоставления услуг страхования гражданской ответственности Тобольского района водных путей и судоходства (филиала администрации Обь–Иртышского бассейна внутренних водных путей).

Как сообщает пресс-служба страховщика,  по условиям контракта, застрахована ответственность судовладельца за вред, причиненный загрязнением бункерным топливом при эксплуатации судоходного дизель-электрического землесоса «Ямал». Судно занято на дноуглубительных работах для обеспечения безопасного подхода транспортных судов к причальным сооружениям, расположенным в устьевых участках северных рек Ямала.

В Тюменской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 41 агентство и страховой отдел, а также 14 центров и пунктов урегулирования убытков. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств ПАО СК «Росгосстрах», в которых работает около 50 тыс. сотрудников и агентов.