logo
Главная Грузовые перевозки Новости Открывается новый сервис на Санкт-Петербург по перевозке негабаритных грузов

Открывается новый сервис на Санкт-Петербург по перевозке негабаритных грузов

Китайско-польская судоходная компания Chipolbrok открывает сервис на Санкт-Петербург. Сервис ориентирован на транспортировку в Санкт-Петербург тяжеловесных, негабаритных и проектных грузов из Азии, Ближнего Востока, Индии, а также аналогичные экспортные перевозки. Интересы Chipolbrok в Санкт-Петербурге с 1 сентября 2016 года будет представлять компания «Нептумар».

«Нептумар» будет отвечать за обработку и привлечение импортного и экспортного груза в Санкт-Петербург, доставка которого будет проходить напрямую в порт Санкт-Петербург судами Chipolbrok в случае достаточной загрузки судна или с перегрузкой в порту Антверпен. Об этом отраслевому порталу «Российское судоходство» рассказали в компании «Нептумар».

  • Китайско-польская судоходная компания Chipolbrok основана 15 июня 1951 года и является совместным предприятием Китайской Народной Республики и Республики Польши. Начав работу с четырех старых судов, Chipolbrok развилась до международной судоходной корпорации со стоимостью чистых активов более $300 млн, специализированным флотом, состоящим из 19 судов, вместимостью более 500 тыс. тонн и сервисами, покрывающими основные мировые порты.  
  • ООО «Нептумар» основана в 2004 году в Санкт-Петербурге, входит  в холдинг Döhle Group с представительствами в 15 странах Европы. Компания специализируется на предоставлении услуг линейного агентирования для судоходных компаний и международных перевозках, включая международный и внутренний транспорт, складские услуги и таможенное оформление.