logo
Главная Судостроение и судоремонт Новости Судостроители пригласили на испытания нового судна на воздушной подушке всех желающих

Судостроители пригласили на испытания нового судна на воздушной подушке всех желающих

Компания ЗАО "АКС-Инвест"  24 октября начала испытания судна на воздушной подушке "ТА-33".  Как сообщили в отделе продаж и послепродажного обслуживания ЗАО «АКС-Инвест»,  в испытаниях, которые продлятся до 2 ноября, могут принять участие все желющие.

Приглашение размещено на сайте судостроительной компании, в котором, вчастности, отмечается, что  новый проект направлен на осуществление скоростных пассажирских перевозок по морю. Новый морской пассажирский  катер на воздушной подушке «ТА-33», предназначенном для круглогодичной перевозки 33 пассажиров с возможностью выхода судна на необорудованный причалами берег и движения по относительно ровной поверхности.

Во время испытаний гости смогут сами оценить все преимущества и возможности судна на воздушной подушке нового проекта, а также посетить производство и увидеть суда на воздушной подушке меньшей пассажировместимости, такие как «Марс-2000» и «Марс-700» на всех стадиях производства.