logo
Главная Профсреда Новости В Нижнем Новгороде снимают фильм о ВГУВТ

В Нижнем Новгороде снимают фильм о ВГУВТ

В Нижнем Новгороде снимают фильм о  ВГУВТ
ГТРК «Нижний Новгород» начала работу над фильмом о факультетах, практике и трудоустройстве студентов ВГУВТ, сообщает пресс-служба вуза.
Студент факультета судовождения и капитан дальнего плавания, доцент кафедры судовождения и безопасности судоходства расскажут, как не ошибиться в выборе профессии, чем ВГУВТ отличается от других вузов города, какие качества характера важны для будущей профессии моряка. 
Основу повествования составят интервью с ректором, деканами выпускающих факультетов, а также кадры, отснятые в выпусках программы «proВодник». 


ГТРК «Нижний Новгород» начала работу над фильмом о факультетах, практике и трудоустройстве студентов ВГУВТ, сообщает пресс-служба вуза.

Студент факультета судовождения и капитан дальнего плавания, доцент кафедры судовождения и безопасности судоходства расскажут, как не ошибиться в выборе профессии, чем ВГУВТ отличается от других вузов города, какие качества характера важны для будущей профессии моряка. Основу повествования составят интервью с ректором, деканами выпускающих факультетов, а также кадры, отснятые в выпусках программы «proВодник».