logo
Главная Профсреда Новости На выставке «Нева 2019» предусмотрена специальная площадка для делового общения

На выставке «Нева 2019» предусмотрена специальная площадка для делового общения

По многочисленным просьба участников предыдущих выставок на стартующей 17 сентября юбилейной 15-ой Международной выставке гражданского судостроения и судоходства «НЕВА-2019» впервые предусмотрена специальная площадка для делового общения – Lounge зона (Лаунж зона).

Общение в непринужденной комфортной обстановке поможет создать более доверительные отношения с бизнес-партнерами, договориться о сотрудничестве более детально в спокойной обстановке, да и просто отдохнуть от шумной выставочной обстановки – тоже необходимо. Именно для этого и предназначена Lounge зона. Появившаяся в нашем обиходе как место для релаксации, она расположится в павильоне Н и будет специально отделена от выставочных площадей. Помещение планируется обустроить особым образом, наполнить комфортной мебелью, выбрать особый сценарий освещения, создать уютные уголки для переговоров и предусмотреть для гостей легкие напитки и закуски. Получить удовольствие от посещения Lounge зоны позволит приобретение пакета «Делегат», набор услуг которого предусматривает также  посещение выставки и участие в деловых мероприятиях, получение каталога, путеводителя, фирменных сувениров «Невы 2019» и электронных материалов выставки. Это еще одна форма участия в выставке для тех, кто не успел арендовать стенд.

Для руководителей крупных компаний и корпораций, респектабельных бизнесменов предусмотрено приобретение более расширенного пакета услуг – VIP. Для таких участников подготовлена дополнительная программа и возможности: участие в специальных мероприятиях деловой программы, речная экскурсия по ведущим предприятиям судостроения и портам Санкт-Петербурга, обслуживание в VIP-зале с питанием, участие в гала-ужине, специальная парковка, а для иностранных бизнесменов – персональный гид-переводчик.

По всем вопросам, которые возникают по содержанию и приобретению дополнительных услуг и Делегатских пакетов, вы можете обращаться к нашим менеджерам: (812) 321-26-76, 321-28-17, info@nevainter.com. Дополнительная информация – на сайте nevainter.com.