logo
Главная Профсреда Новости «Средне-Невский судостроительный завод», Адмиралтейские верфи и Обуховский завод стали лауреатами почетного знака «Сделано в Петербурге»

«Средне-Невский судостроительный завод», Адмиралтейские верфи и Обуховский завод стали лауреатами почетного знака «Сделано в Петербурге»

Названы лауреаты почетного знака «Сделано в Петербурге». В числе победителей – «Средне-Невский судостроительный завод», который признан  лучшим в номинации «За существенный вклад в инновационную деятельность».

Почетный знак «Сделано в Петербурге»  был учрежден в 2018 году.  «Новая городская награда присуждается предприятиям за особые заслуги в развитии промышленного потенциала и продвижение продукции на внутренние рынки, – пояснили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга. – Такое же поощрение предусмотрено и для журналистов за популяризацию промышленности в российских и иностранных СМИ».

«За существенный вклад в модернизацию и расширение производства» награду получат также  Адмиралтейские верфи и Обуховский завод.

Церемония награждения пройдет до конца марта.