logo
Главная Профсреда Новости Конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург. Практические решения в логистике» состоится в Санкт-Петербурге 26-27 сентября

Конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург. Практические решения в логистике» состоится в Санкт-Петербурге 26-27 сентября

Конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург. Практические решения в логистике» состоится 26–27 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Как  сообщает оргкомитет мероприятия, в программе конференции запланировано более 20 практических докладов и кейсов от ведущих экспертов отрасли на темы: создание распределительной логистики; оптимизация логистики в труднодоступных регионах; особенности сертификации импортируемой продукции; безбумажная технология оформления грузов; и многое другое.

В конференции примут участие ведущие участники рынка транспортно-логистических услуг, в числе которых первые лица компаний GEFCO Санкт-Петербург, V.I.G.Trans, «Морстройтехнология», DelAsia, «ГрузовичкоФ», «АНТОР», DPD, СДЭК и многие другие.

В этом году конференцию дополнит выставочная экспозиция, на которой будут представлены услуги по перевозке и обработке грузов, складские услуги, IT-решения для автоматизации логистических процессов.