logo
Главная Профсреда Новости Морской, речной экологический форум состоится в Москве 28 марта

Морской, речной экологический форум состоится в Москве 28 марта

Морской, речной экологический форум состоится в Московской государственной академии водного транспорта (Москва) 28 марта 2017 года. Организатором мероприятия выступает Общероссийское Движение Поддержки Флота (ДПФ) во взаимодействии с рядом ведущих государственных, научных, общественных структур в сотрудничестве с Федеральным агентством морского и речного транспорта.

«На природоохранном морском, речном форуме будут обсуждены проблемы и выработаны предложения, рекомендации с позиции общественно-государственных интересов России и вклада нашей страны в экологическую защиту морей, рек, озер, океанов всей планеты», - заявил при подготовке к форуму председатель Общероссийского Движения Поддержки Флота (ДПФ) Михаил Ненашев.

На мероприятии будут особо внимательно рассмотрены важнейшие вопросы жизни российских людей на берегах морей, рек, озер: в городах, селах, портах и направления сбалансированного развития морской, водной среды для транспорта, промышленности, ЖКХ и всей экономики, спорта, культуры, отдыха, для обороноспособности, и безопасности России.

Подробная информация >>>>