logo
Главная Профсреда Новости НСРЗ в 2015 году привлек в штат дополнительно около 100 рабочих и 20 инженеров

НСРЗ в 2015 году привлек в штат дополнительно около 100 рабочих и 20 инженеров

ОАО «Находкинский судоремонтный завод» (НСРЗ, Приморский край) в 2015 году привлекло дополнительно в штат предприятия около сто рабочих и порядка 20 инженеров. Об этом на выставке-форуме «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации-2015» сообщил главный технолог НСРЗ Алексей Герус.

По его словам, несмотря на то, что завод загружен заказами примерно на 60-70% от производственной мощности предприятия, кадровый ресурс используется на все 100%.

«Помимо постоянного рекрутинга в регионах России, мы привлекаем квалифицированных переселенцев с Украины, а также ведем работу по привлечению молодых специалистов из Дальневосточного федерального округа (ДВФУ)», - уточнил собеседник ИАА «ПортНьюс».

«Находкинский судоремонтный завод» - это предприятие с диверсифицированным производством, включающим судоремонт и судостроение, изготовление и сборку металлоконструкций, осуществление погрузо-разгрузочных работ любой сложности, транспортировки собственной продукции и любых других грузов и объектов благодаря удобному географическому положению и имеющимся подъездным путям для всех видов транспорта.

Основу производственных мощностей завода представляет полностью модернизированный цикл производства металлоконструкций для судостроения и любых объектов гражданского и промышленного строительства.