logo
Главная Профсреда Новости Врио замглавы Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» назначен Василий Горяинов

Врио замглавы Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» назначен Василий Горяинов

Временное исполнение обязанностей заместителя директора Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» – начальника Таганрогского управления с 27 января 2015 года возложено на Василия Горяинова. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Василий Горяинов родился 28 марта 1983 года в городе Ейске Краснодарского края. В 2006 году окончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Морская государственная академия им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова» по специальности «судовождение» с присвоением квалификации «инженер». В 2012 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «экономика и управление на предприятии (машиностроение)» с присвоением квалификации «экономист-менеджер». Трудовую деятельность начал в 2006 году.

С декабря 2009 по октябрь 2011 года последовательно занимал должности начальника отдела по работе с органами местного самоуправления и территориальным общественным самоуправлением; начальника отдела по работе с органами местного самоуправления и территориальным общественным самоуправлением управления по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными организациями и населением; начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными организациями и населением Администрации муниципального образования Ейского района.

С января 2013 по апрель 2014 года последовательно занимал должности государственного инспектора Азовского линейного отдела, государственного инспектора Азово-Донского линейного отдела Южного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

С апреля 2014 по июнь 2014 года работал главным специалистом группы обеспечения эксплуатации оборудования СУДС центра обеспечения безопасности мореплавания Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».

С июля 2014 года по настоящее время занимает должность начальника отдела дноуглубительных работ и навигационно-гидрографического обеспечения Таганрогского управления Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».