logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости В Санкт-Петербурге на время проведения спортивных мероприятий на Неве введут временную схему движения судов

В Санкт-Петербурге на время проведения спортивных мероприятий на Неве введут временную схему движения судов

В Санкт-Петербурге на акватории реки Невы, примыкающей к пляжу Петропавловской крепости, с 4 по 14 июля пройдут спортивные мероприятия, приводящиеся под эгидой Комитета по физической культуре и спорту и Санкт-Петербургской региональной спортивной общественной организации «Яхт-клуб Санкт-Петербурга». Об этом сообщает пресс-служба ФБУ «Администрация «Волго-Балт».

Так, с 4 по 7 июля 2019 года с 10:00 до 20:00 мск состятся соревнования яхтклубов Европы Sailing Champions League; 8 по 10 июля 2019 года с 11:00 до 20:00 мск - всероссийские соревнования  «Национальная парусная Лига» (детский дивизион);с 11 по 14 июля 2019 года  с 10:00 до 20:00 мск - всероссийские соревнования  «Национальная парусная Лига» (высший дивизион).

На период проведения мероприятий вводится временная схема движения судов на участке от Биржевого моста до Троицкого моста. Акватория проведения ограждена буйками.

Судоводителям рекомендуется соблюдать осторожность.

С временной схемой движения судов можно ознакомиться по ссылке >>>>