logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости Круизная компания Paradise Cruise&Ferry откорректировала маршрут и расписание круизной линии лайнера «Изабелла 1» по Черному морю

Круизная компания Paradise Cruise&Ferry откорректировала маршрут и расписание круизной линии лайнера «Изабелла 1» по Черному морю


Круизная компания Paradise Cruise&Ferry запускает 24 декабря 2014 года из Батуми первую круизную линию Батуми-Сочи-Стамбул-Батуми. Это уникальный безвизовый круиз с посещением самых ярких и интересных столиц Черного моря теперь рассчитан на 5 дней. Пассажиры имеют возможность начать или закончить свое путешествие в любой точке маршрута. На линии будет работать комфортабельный круизный лайнер «Изабелла 1».


Компанией Paradise Cruises and Ferry в соответствии с пожеланием своих клиентов и бизнес-партнеров было принято решение об изменении расписания круизного лайнера «Изабелла 1» для того, чтобы круиз стал более доступным и по цене, и по продолжительности маршрута. Заявленные ранее заходы в порты Средиземного моря на настоящий момент исключены из маршрута.

Теперь пассажиры «Изабеллы» начнут свое путешествие из старинного и романтичного города Батуми, отправятся  в увлекательное путешествие в международную олимпийскую столицу и курорт мирового масштаба город Сочи, посетят великолепный Стамбул, прикоснутся к тысячелетним памятникам христианства времен Византии и восхитятся роскошью султанских дворцов одного из самых удивительных городов мира.

«Новое расписание включает в себя наиболее интересные города Черноморского бассейна, - сообщает генеральный директор Paradise Cruises and Ferry Игорь Глухов. – Теперь мы можем предоставить для пассажиров высококлассные услуги на любой вкус и бюджет и уверены в том, что новое расписание будет пользоваться большой популярностью среди зарубежных и российских туристов. Наш проект будет способствовать возрождению круизного сообщения на Черном море».

В настоящее время расписание движения пассажирского лайнера утверждено на период с 24 декабря 2014 года по 18 января 2015 года. Компания Paradise Cruise&Ferry приглашает вместе отпраздновать Рождество и Новый год 2015!

Продажа билетов на круизный лайнер  «Изабелла 1» уже открыта. Билеты  можно приобрести на сайте круизной компании http://paradisecruises.ru/ru/stolici/reservierung/.



  • Компания Paradise Cruise&Ferry основана инвесторами из России и Евросоюза в 2013 году. Головной офис компании находится на Мальте. Флот компании состоит из двух крупнотоннажных пассажирских судов Isabella 1 и Poseidon Express.
  • Менеджмент Paradise Cruise&Ferry обладает богатым опытом управления морскими проектами в России и за рубежом. Компания имеет широкую сеть агентов и представительств в России, СНГ, Грузии и Странах Балтии. Управляющая компания InterMarine Cruise Management Corp. Ltd зарегистрирована в Евросоюзе и сертифицирована классификационным обществом Lloyds Register, что гарантирует первоклассное техническое обслуживание судов компании на уровне мировых стандартов. В компании работают лучшие специалисты круизного бизнеса и опытные экипажи из России, стран СНГ и Евросоюза. Это позволяет обеспечить высокий уровень безопасности и комфорта пассажирам и доставить истинное удовольствие от морских путешествий с компанией Paradise Cruise&Ferry.