logo
Главная За рубежом Новости Viking Line с 14 июня увеличил количество рейсов на маршруте Хельсинки-Таллин

Viking Line с 14 июня увеличил количество рейсов на маршруте Хельсинки-Таллин

Viking Line увеличит количество рейсов на маршруте Хельсинки-Таллин с 14 июня по 11 августа 2019 года.  Дополнительные рейсы будут учитывать возросший спрос в летний сезон, предлагая варианты путешествий, в частности, для семей и туристов-покупателей. Дополнительные рейсы в Таллин будут выполняться, когда паромы Gabriella и Mariella, которые обычно обеспечивают ротацию со Стокгольмом, будут находиться в Хельсинки.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании, в котором подчеркивается, что современный турист, путешествующий в Таллин, отличается от типичного туриста, так как имеет другую мотивацию. Благодаря быстрому и простому способу добраться из Хельсинки в Таллин люди пользуются удобным «шопинг-туром», чтобы приобрести необходимые продукты и  услуги.

  • Viking Line - финский судоходный концерн, осуществляющий пассажирские и грузовые перевозки в Балтийском море с 1959 года. Зарегистрирован на Аландских островах c центральным офисом в Мариехамне, который также является портом приписки большей части паромов компании. Оперирует флотом из семи круизных паромов, курсирующих по пяти маршрутам. В 2013 году в эксплуатацию было введено первое судно экологичного проекта Viking Grace, курсирующее на линии Турку – Мариехамн – Стокгольм.