logo
Главная Вокруг пандемии Вокруг пандемии Всероссийский мини-футбольный турнир «Кубок Морских и Речных Портов России» состоится в Москве 3 октября

Всероссийский мини-футбольный турнир «Кубок Морских и Речных Портов России» состоится в Москве 3 октября

Всероссийский мини-футбольный турнир «Кубок Морских и Речных Портов России» состоится в Москве на стадионе «Спартаковец имени Н. П. Старостина» 3 октября 2015 года, сообщает оргкомитет мероприятия.

Турнир пройдёт при поддержке ФГУП «Росморпорт», а также отраслевых и спортивных средств массовой информации.

В турнире планируют принять участие: Минтранс РФ, Росморречфлот, центральный аппарат ФГУП «Росморпорт», морские и речные порты России, а также компании и организации из разных регионов страны, которые напрямую или косвенно связанные с водными путями Российской Федерации и водным транспортом.

Для компаний и организаций с регионов России и стран СНГ предоставляются льготные условия проживания в лучших гостиницах Москвы с трансфером до места проведения мероприятия и обратно.

Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из сотрудников организации. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограниченно).

Программа мероприятия:

-Турнир по мини-футболу, дартсу, настольному теннису, гиревому спорту, настольным играм.
-Турнир среди болельщиков по настольным играм;
-Детская игровая зона (батуты, аниматоры, аква-грим);
-Фуршетная зона для участников, болельщиков и гостей турнира;
-Развлекательная программа от группы поддержки;
-Лотереи и викторины для участников и болельщиков;
-Вручение призов от Звезды Российского футбола;

За более подробной информацией обращаться к руководителю оргкомитета Морозову Дмитрию Валерьевичу по тел.: 8(926) 254-58-27, 8(495) 647-84-04
morozov@victoryleague.ru, www.victoryleague.ru