07.07.2020 13:47

Российская палата судоходства поздравляет заместителя министра транспорта РФ Ю.А. Цветкова с 55-летием со дня рождения!

Уважаемый Юрий Александрович!

От бесперебойной работы морского и речного транспорта, играющих значительную роль для обеспечения потребностей внешней торговли и национальной промышленности, напрямую зависит эффективность экономики, особенно в современных условиях, когда нашествие новой коронавирусной инфекции проверяет на прочность все системы в стране.

Богатый практический опыт и высокий профессионализм, острый аналитический ум, нацеленность только на эффективный результат, требовательность к себе и подчиненным — эти качества характеризуют Вас как руководителя, способного справиться с самыми сложными задачами.

Под Вашим непосредственным руководством разрабатываются и принимаются важнейшие для отрасли решения, такие как внесение изменений в отраслевые кодексы, снижения административной нагрузки на бизнес, улучшения делового и инвестиционного климата, нормализации работы морского и речного транспорта в условиях пандемии.

Желаем Вам в этом знаменательный день здоровья,  стабильности и благополучия, реализации всех намеченных планов, долгого и плодотворного служения на благо Флота и Отечества!

Семь футов под килем!



                   Президент
Российской палаты судоходства                                                       А.Ю. Клявин


Печатное издание