24.07.2017 10:13
В «Макаровке» 28 июля пройдет встреча ректора с абитуриентами
В Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова В пятницу, 28 июля, (состоится встреча ректора университета Сергея Барышникова с абитуриентами. Мероприятие начнется в 12.00 в конференц-зале «Форум», расположенном на территории учебного городка № 7 по ул. Двинской, 5/7, ауд. 353.
Как сообщили в университет, в ходе встречи абитуриенты и их родители смогут задать вопросы, связанные с зачислением, обучением в университете, бытовыми условиями и социальными гарантиями студентов напрямую первому руководителю вуза – ректору Сергею Олеговичу Барышников, а также руководителям различных структурных подразделений университета
Для участия в мероприятии необходимо пройти процедуру электронной регистрации на сайте вуза.
- Государственный университет морского и речного флота (ГУМРФ) имени адмирала С.О. Макарова - высшее техническое учебное заведение, образовательная деятельность которого направлена на подготовку высококвалифицированных кадров для транспортной отрасли. Процесс обучения в университете ведется в соответствии с Государственными образовательными стандартами, а по морским направлениям образования, учитываются требования Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты. ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова образован путем объединения двух крупных отраслевых вузов Росморречфлота - Государственной морской академии имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций.
Печатное издание