22.11.2019 11:57

Российская палата судоходства поздравляет Дмитрия Николаевича Галкина с юбилеем!

Автор:

От имени Российской палаты судоходства и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой 55-летием со дня рождения! За четверть века управления компанией «ГАМА» Вам удалось практически с нуля создать крупную круизную компанию, успешно осваивающую новые сегменты рынка и вышедшую в этом году на международный рынок.

Широко известное выражение «новое – это хорошо забытое старое» как нельзя лучше подходит для описания стратегии развития Вашего бизнеса, благодаря уникальному сочетанию исторического опыта и инновационных технологий на российских реках снова появились колесные суда, обладающие принципиально новыми характеристиками – возможностью эксплуатации на малых глубинах и подхода к необорудованному берегу.

Искренне надеюсь, что Ваша неиссякаемая энергия, высокий профессионализм и умение реализовывать задуманное помогут Вам и дальше динамично развивать весьма востребованный сегмент речных круизных и прогулочных перевозок.

Поздравляя с юбилеем, хочу пожелать Вам  новых личных и профессиональных успехов, а также крепкого здоровья, стабильности и благополучия!
 

Президент Российской палаты судоходства А.Ю. Клявин. 

Печатное издание