12.07.2019 13:08

Российская палата судоходства поздравляет «Газпром флот» с 25-летием со дня основания компании

Автор:

Российская палата судоходства поздравляет коллектив ООО «Газпром флот»  с 25-летием со дня основания компании!

25 лет безупречной деловой репутации, сочетание накопленного опыта, смелых инноваций и профессиональной  дальновидности позволили ООО «Газпром флот» добиться впечатляющих результатов в области строительства эксплуатационных и разведочных скважин на шельфе и предоставления услуг по комплексному обустройству морских месторождений, а также эксплуатации современных высокотехнологичных судов, некоторые из которых не имеют  аналогов в России. В своём арсенале «Газпром флот» имеет уникальные полупогружные буровые установки шестого поколения – «Полярную звезду» и «Северное сияние», работающие в Охотском море, СПБУ «Амазон», сделавшую немало открытий, СПБУ «Арктическая», а также 14 судов, включая научно-исследовательское судно и 2 ледокола. В перспективных планах компании строительство и ввод в эксплуатацию новой линейки современных судов.

ООО «Газпром флот» уделяет повышенное внимание вопросам охраны окружающей среды, в своей деятельности компания руководствуется принципами обновленного производственного экологического контроля, а обеспечение экологической безопасности определено как  приоритетное направление ее деятельности.

От имени членов Совета Российской палаты судоходства желаю всем сотрудникам и ветеранам ООО «Газпром флот», всем, кто был причастен к его успешной деятельности и от кого зависит его дальнейшее процветание, крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов!

Президент

Российской палаты судоходства  

А.Ю. Клявин

                                                                                                                                             12 июля 2019 г.

Печатное издание