logo
Главная Судостроение и судоремонт Новости «Верфь братьев Нобель» проведет ярмарку вакансий 28 мая

«Верфь братьев Нобель» проведет ярмарку вакансий 28 мая

Судостроительный завод «Верфь братьев Нобель» проводит масштабную кампанию по набору нового персонала.   Так, 28 мая с 14:00 час до 16:00 час на территории ДК «Слип» ул. Пятилетки д.27 в Рыбинске будет организована ярмарка вакансий. Предприятие ищет кадры как по рабочим, так и по инженерным специальностям, а также  подбирает персонал на  административные позиции.

Судостроительный и судоремонтный завод «Верфь братьев Нобель» является крупнейшим судостроительным предприятием на Верхней Волге. Площадь предприятия более 214 тыс. кв. м, из которых 100 тыс. кв. м заняты хорошо оборудованными производственными цехами. Численность персонала составляет более 500 человек.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, производственные мощности завода позволяют строить морские и речные суда дедвейтом до 6500 тонн, длиной до 140 м, шириной до 17 м и спусковым весом до 2700 тонн. Строительство судов производится в  закрытых оборудованных цехах, что создает условия для качественного выполнения всех монтажных и окрасочных работ и для круглогодичной сборки судов.