logo
Главная Профсреда Новости Установлен срок сбора заявок на участие в выставке «Нева 2019»

Установлен срок сбора заявок на участие в выставке «Нева 2019»

До 12 августа необходимо успеть оформить заявки на участие, завоз экспонатов и дополнительные услуги для участия в 15-ой международной выставке гражданского судостроения и судоходства «Нева 2019».

Напоминаем, что это касается оформления таких документов как «Условия договора участия в выставке «Нева 2019», договора на застройку стенда, аренду переговорных комнат, согласования на завоз крупногабаритных грузов, интернета и точек подвеса лебедок.

Также до 12 августа необходимо оплатить все виды заказанных вами услуг.

Для тех компаний, которые не успели или по каким-то причинам не смогли арендовать выставочные площади напоминаем о нескольких дополнительных возможностях, позволяющих принять участие в выставке. Это – заочное участие, предполагающее аренду информационного стенда с материалами о компании, а также приобретение одного из Делегатских пакетов. Дополнительная информация – на сайте nevainter.com.

15-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2019», входящая в пятерку крупнейших мировых отраслевых выставок, состоится в Санкт-Петербурге с 17 по 20 сентября 2019 года в павильонах F, G и Н МКВЦ «Экспофорум». Будьте на одной волне с лучшими!