logo
Главная Профсреда Новости В «Макаровке» 25 марта пройдет День открытых дверей

В «Макаровке» 25 марта пройдет День открытых дверей

В Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  25 марта пройдет День открытых дверей. Он состоится 25 марта 2018 года в 12:00 в актовом зале университета по адресу: Двинская ул., д. 5/7.

Перед гостями с презентацией университета выступят руководители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, директора институтов вуза, ведущих кафедр и центров. Представители университета расскажут о правилах приема в вуз, направлениях подготовки, бюджетных местах, целевом наборе, подготовительных курсах, о студенческой жизни и трудоустройстве выпускников.

Как сообщили «Российскому судоходству» в университет, традиционное это мероприятие посещают сотни  старшеклассники и их родители, многие из которых приехали из других регионов России.

  • Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова – флагман морского образования России. Это ведущий, крупнейший в стране вуз, готовящий будущих моряков, расположенный в Северной столице. В состав университета входят институты: «Морская академия», Водного транспорта, Международного транспортного менеджмента, Дополнительного профессионального образования.