13.11.2017 10:14

Енисейское пароходство вошло в реестр ведущих транспортных организаций России

Енисейское пароходство вновь вошло в реестр ведущих транспортных организаций России. Национальный Реестр «Ведущие организации транспорта России» формируется ежегодно и представляет собой единый информационный ресурс по организациям и предприятиям транспорта, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие транспортной отрасли своего региона, сообщает пресс-служба судоходного предприятия.

Электронная база данных, размещенная на сайте «Ведущие организации транспорта России» призвана помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как России, так и любой страны мира осуществлять поиск информации о лучших российских организациях, работающих в области оказания транспортных услуг.

Для включения в реестр предприятиям нужно не только добиться высоких производственных показателей, но и быть социально-ответственными, внедрять новации в своей деятельности, применять новые организационные, технические и управленческие методики.

Предложение о добавлении той или иной организации в реестр вносят органы местной исполнительной власти. С ходатайством о присвоении Енисейскому пароходству статуса ведущей организации транспорта России по итогам 2017 года выступило Министерство транспорта Красноярского края. АО «ЕРП» является крупнейшим перевозчиком грузов по водным путям бассейна реки Енисей и не первый год входит в число ведущих транспортных организаций России.


Печатное издание