logo
Главная Профсреда Новости Александр Брынцев возглавил Мурманское морское пароходство

Александр Брынцев возглавил Мурманское морское пароходство

Генеральным директором ОАО «Мурманское морское пароходство» (ММП) назначен Александр Брынцев. Соответствующее решение принято Советом директоров ММП на заседании 27 октября 2017 года в Москве.

Ранее Александр Брынцев работал  заместителем генерального директора ПАО «Совфрахт», а в период с 1981 года до мая 2010 года - старшим механиком на судах и в должности главного инженера ОАО «ММП». С мая 2010 года по май 2016 года Брынцев возглавлял ОАО «Северное морское пароходство», которое является дочерней компанией ММП. По итогам работы 2015 года ОАО «Северное морское пароходство» было признано победителем в номинации «Лучшая морская судоходная компания отрасли», сообщает пресс-служба судоходной компании.

С 28 октября 2017 года новый генеральный директор ОАО «Мурманское морское пароходство» приступил к своим обязанностям.

  • Мурманское морское пароходство – одна из крупнейших в России морских судоходных компаний. Пароходством накоплен более чем 78-летний опыт работы в Заполярье, в экстремальных условиях Арктики, который широко известен в России и за рубежом как образец надежности и эффективности транспортной деятельности.