logo
Главная Профсреда Новости Морское кадровое агентство запустило проекты по обучению работе на крановой технике

Морское кадровое агентство запустило проекты по обучению работе на крановой технике

В учебном центре ООО «Морское кадровое агентство»  в октябре 2017 года стартовали два образовательных проекта по обучению работе на крановой технике.

Первый проект представляет собой курс повышения квалификации группы опытных крановщиков при работе на мобильном стреловом кране Liebherr. Вл время обучения участники проекта овладеют теоретическими знаниями и практическими навыками управления краном, по итогам – повысят квалификационные разряды.

Второй проект сосредоточен на переподготовке докеров-механизаторов по специальности «Машинист (крановщик) электрического портального крана».

По словам начальника учебного центра МКА Леонид Антонович Авласенко, которые приводит пресс-служба компании, в настоящее время отмечается возросший интерес к обучению работе на крановой технике, что «позволяет работникам претендовать на успешное соискание высокооплачиваемых вакансий в крупных строительных и транспортно-логистических компаниях, на терминалах и в морских портах».

  • ООО «Морское кадровое агентство» – кадровая компания, представляющая интересы транспортно-логистических, строительных и других компаний Северо-Западного региона в сфере подбора персонала, обучения и предоставления временного персонала. МКА работает с 2001 года и является дочерней компанией АО «Морской порт Санкт-Петербург». С 1 января 2016 года МКА аккредитовано Федеральной службой по труду и занятости на право осуществления деятельности по предоставлению персонала. В структуре агентства отдельное место занимает Учебный центр с собственной технической базой, функциями которого являются первичная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по различным образовательным программам.