18.07.2017 10:29

Министр транспорта Максим Соколов встретился со студентами из стройотрядов, которые работают на строительстве Крымского моста

Министр транспорта  Максим Соколов в ходе инспекции  хода строительства Керченского моста в вахтовом городке на Тамани  встретился со студентами из стройотрядов, которые участвуют в стройке в рамках летнего трудового семестра. В этом году сюда прибыли 90 учащихся разных курсов из МГУ им. М.В. Ломоносова, Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, Российского университета транспорта и филиала Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета в Сочи.  Как сообщает пресс-служба Минтранса России, в поездке  министра сопровождал глава Росавтодора Роман Старовойт.

«Проект Крымского моста – не просто уникальный. Это образец, который задает высочайшую планку для всего транспортного строительства – и в организации стройки, и по уровню качества работ, – отметил Максим Соколов, общаясь со стройотрядовцами. – Не сомневаюсь, что за эти два летних месяца вы получите бесценный практический опыт».

Печатное издание