logo
Главная Профсреда Новости «Макаровка» отмечена сертификатом Московского международного салона образования

«Макаровка» отмечена сертификатом Московского международного салона образования

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  отмечен сертификатом Московского международного салона образования «Морское и речное образование: от юнги до капитана», который прошел в Москве в Международном выставочном центре ВДНХ.

В рамках салона проходила выставка, на которой был представлен стенд вузов Росморречфлота на тему: «Морское и речное образование. От юнги до капитана», наглядно демонстрирующий особенности и преимущества отраслевого образования. На этом стенде была представлена информация обо всех пяти высших образовательных учреждениях, подведомственных Росморречфлоту, и их филиалах, в том числе о Государственном университете морского и речного флота имени адмирал С.О. Макарова.

У выставочных стендов побывали многие руководители Российской Федерации. Стенд Росморречфлота посетили заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, министр образования и науки РФ Ольга Васильева, заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов, заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Пошивай, сообщает пресс-служба «Макаровки».