logo
Главная Профсреда Новости В МГУ им. адм. Г.И. Невельского прошли выпускные мероприятия

В МГУ им. адм. Г.И. Невельского прошли выпускные мероприятия

В Морском государственном университете имени адмирала Г.И. Невельского состоялись выпускные мероприятия. Так,  29 июля дипломы получили выпускники факультета электроники и информационных технологий Морского института информационных технологий (ФЭИТ МИИТ).

В этом году факультет подготовил более 40 специалистов. Шесть дипломов с отличием, средний бал выше «4». Как отметил поздравивший выпускников директор МИИТ В.В. Клоков, качество подготовки, универсальность применения и актуальность профессии IT-инженера открывает перед молодыми специалистами большие возможности для

Накануне, 28 июля,  в МГУ состоялось торжественное собрание по случаю выпуска дипломников Института защиты моря и освоения шельфа (ИЗМОШ). Институт подготовил около полусотни инженеров по актуальным специальностям «Безопасность жизнедеятельности в техносфере» и «Морские нефтегазовые сооружение», причем по первой из них половина выпускников получила дипломы с отличием.

  • Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского, основанный в 1890 году, является одним из старейших вузов Дальнего Востока. МГУ им. адм. Г.И. Невельского готовит специалистов всех профилей для морской транспортной системы, по естественно-научному, гуманитарному, техническому и морскому конвенционному направлениям. Вуз также является научно-методическим центром морского образования.