24.12.2018 11:40

В феврале 2019 года пройдет ежегодный «Фестиваль круизов»

В феврале 2019 года в Москве и Санкт-Петербурге пройдет ежегодный «Фестиваль круизов».  В2В-фестиваль ежегодно собирает ведущих круизных операторов и агентов, а также многочисленных гостей - представителей туристических компаний, MICE-агентств и корпоративных клиентов.  

Организатор мероприятия - медиахолдинг  «Турбизнес». Поддержку оказывает  Ростуризм, партнер фестиваля  - круизная компания Costa Cruises.

В рамках «Фестиваля круизов» проходят:  пресс-конференция, workshop для специалистов, мастер-классы и презентации  круизных туроператоров, а также панельные дискуссии.  

Первое профессиональное мероприятие «Фестиваль круизов»  с успехом  стартовало  в  апреле 2016 года и стало  прорывом для туристической отрасли Москвы.  

В залах  «Марриотт Новый Арбат» собрались ведущие операторы, специалисты и профессионалы круизной отрасли, а также представители турагентств и профильных компаний.
 
В 2017 году мероприятие успешно прошло уже в двух городах - Москве и Санкт-Петербурге.

Более 500 гостей фестиваля получили возможность пообщаться  на workshop  с представителями круизных  компаний и узнать об особенностях этого вида туризма, специфике продажи различных видов круизов, посетить мастер-классы и презентации.

Печатное издание