logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости Пассажирская навигация на Ямале завершается 14 октября

Пассажирская навигация на Ямале завершается 14 октября

На маршруте Салехард – Питляр – Горки – Лопхари – Казым-Мыс и обратно изменилось время отправления судов. Теплоход «А-145» 4, 8 и 10 октября будет отправляться на час раньше: из Салехарда судно уйдёт в 07:00 и прибудет в Казым-Мыс в 12:15, из Казым-Мыса теплоход отправится в 12:25 с прибытием в Салехард в 17:40. Об этом сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Напомним, пассажирская навигация на Ямале завершается 14 октября. 10 октября теплоходы выполнят рейсы по маршрутам Салехард – Питляр – Горки – Лопхари – Казым-Мыс, Катравож – Салехард, Салехард – Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале, после чего отправятся на зимовку. На 11 октября запланирован последний в этом году рейс по направлению Салехард – Мужи.

Межрегиональные перевозки по маршруту Омск – Тобольск – Салехард завершаются 6 октября – теплоход «Механик Калашников» уходит на Омск, куда прибудет 14 октября и останется на зимовку. Движение по маршруту Берёзово – Салехард – Мужи завершится 14 октября рейсом «Мужи – Салехард – Берёзово».