logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости «ВодоходЪ» стал победителем ежегодной премии «Звезда Travel.ru»

«ВодоходЪ» стал победителем ежегодной премии «Звезда Travel.ru»

Ведущий отечественный оператор речных круизов – ООО  «ВодоходЪ» стал лауреатом престижной двенадцатой ежегодной премии «Звезда Travel.ru» в номинации «Лучшая российская туристическая компания», передает  Tourbus.ru.

Особенность премия в области туризма заключается в том, что она присуждается самими туристами по итогам онлайн-голосования. На этот раз оно проходило с 17 ноября 2014 года по 15 февраля 2015 года. Организаторами некоммерческого конкурса, в котором приняли непосредственное участие  потребители услуг,  выступили издание RATA-News, международная выставка «MITT/ Путешествия и туризм» и некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций».
 
Награждение победителей состоялось на минувшей неделе в ходе работы на международной выставке «MITT/ Путешествия и туриз-2015», в которой  компания традиционно приняла участие.
 

  • ООО «ВодоходЪ» - крупнейший оператор речных круизов по России. В управлении компании четырехпалубный круизный флот и теплоходы малого флота. Компания образована в 2004 году и является оператором полного цикла, объединяющая под своим управлением все звенья цепочки обслуживания – перевозку, питание, экскурсионное обслуживание, развлекательные программы, подготовку персонала. Офисы «Водохода» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани и Нижнем Новгороде. Компания входит в VBTH – судоходный дивизион международной транспортной группы UCL Holding (является мажоритарным акционером VBTH), консолидирующей также ряд российских железнодорожных, стивидорных и логистических компаний.