logo
Главная Морская и речная инфраструктура Новости Морспасслужба завершила ремонт причалов и пирса «Ванинского морского торгового порта»

Морспасслужба завершила ремонт причалов и пирса «Ванинского морского торгового порта»

ФГБУ «Морспасслужба» в июне 2019 года завершила работы по договору подряда от 10 июля 2018 года №190DPD-2018 на ремонт причалов №№ 5,6,7,9,12, а также пирса №3 по заказу АО «Ванинский морской торговый порт». Об этом сообщает Морспаслужба.

Работы были организованы на действующей портовой территории и акватории без остановок погрузо-разгрузочных работ стивидорной компании.

Согласно договору было выполнено: водолазное обследование; подъем затонувших предметов; подводная срезка металлических конструкций (шпунта); установка и сварка металлических заплат на шпунтовых стенках; монтаж несъемной опалубки под водой; надводное и подводное бетонирование; подготовка и торкретирование железобетонных поверхностей.

«Несмотря на наличие объективных обстоятельств в виде неблагоприятных погодных условий, все работы выполнены в установленный договором срок», - отметили в Морспасслужбе.