logo
Главная Морская и речная инфраструктура Новости «Ленморниипроект» планирует заняться проектированием СНО и СУДС на Дальнем Востоке

«Ленморниипроект» планирует заняться проектированием СНО и СУДС на Дальнем Востоке

«Ленморниипроект» планирует развивать новые направления деятельности силами «Ленморниипроект-Дальний восток» по проектированию систем навигационного обеспечения (СНО) и систем управления движениями судов (СУДС). Как указано в сообщении компании,  такое решение было принято в ходе рабочего визита генерального директора ОАО «Ленморниипроект» Владимира Мерзликина во Владивосток, в ходе которой он встретился с коллективом дальневосточного филиала института.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с кадровым составом «Ленморниипроект-Дальний восток», планом работ, графиком выполнения текущих задач и состоянием реализуемых проектов филиала. По итогам 2013 года по дальневосточному  направлению деятельности института было заключено 7 контрактов на общую сумму превышающую 375 млн руб.

Самым большим в Приморье стал контракт на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Угольный морской терминал грузооборотом 20,0 млн тонн в год в районе мыса Открытый».