logo
Главная За рубежом Новости Deep Sea Mooring заключила контракт с Repsol на швартовочные операции на континентальном шельфе Норвегии

Deep Sea Mooring заключила контракт с Repsol на швартовочные операции на континентальном шельфе Норвегии

 

Норвежский оператор буксирного флота Deep Sea Mooring (DSM, входит в группу компаний Deep Sea Mooring) получил контракт от международной энергетической компании Repsol на предоставление в течение четырех лет швартовых услуг на буровых платформах, расположенных на норвежском континентальном шельфе. Соглашение вступает в силу немедленно после его подписания, говорится в пресс-релизе DSM.

По условиям контракта DSM обязуется предоставить морскую технику и швартовочное оборудование. Компания будет также оказывать помощь в различных операциях, в том числе в предварительном планировании и сопровождении буровых установок.

Группа компаний Deep Sea Mooring (головной офис — Берген, Норвегия) предоставляет швартовочные услуги по всему миру через свои дочерние компании, Deep Sea Mooring и Deep Sea Installation. Deep Sea Швартовка Основным акционером группу является HitecVision.