31.07.2019 11:10

ГТЛК объявила конкурс на поставку пяти морских пассажирских судов для Севастополя

«Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) объявила открытый конкурс на поставку пяти морских пассажирских судов. Место поставки: Южный федеральный округ, г. Севастополь.

Как говорится в материалах официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок, начальная (максимальная) цена договора - 1 млрд 250 млн руб. Срок подачи заявок истекает 14 августа 2019 года. Итоги будут подведены 21 августа 2019 года.

Согласно техническим требованиям, товар приобретается для целей осуществления лизинговой деятельности и передачи его в лизинг лизингополучателю. Товар приобретается в рамках реализации программы некоммерческого лизинга наземного и морского пассажирского транспорта на территориях Республики Крым и г. Севастополя», утвержденной распоряжением правительства Российской Федерации от 30 декабря 2014 года №2788-р.

Заказчик принимает построенные суда у одного из безопасных причалов акватории порта Севастополь.

Срок поставки: первое судно передается не позднее 18 месяцев с даты заключения договора; второе судно передается не позднее 21 месяцев с даты заключения договора; третье судно передается не позднее 24 месяца с даты заключения договора; Четвертое судно передается не позднее 27 месяцев с даты заключения договора; пятое судно передается не позднее 30 месяцев с даты заключения договора.

Печатное издание