logo
Главная Финансы и страхование Новости ГТЛК объявила конкурс на поставку пяти морских пассажирских судов для Севастополя

ГТЛК объявила конкурс на поставку пяти морских пассажирских судов для Севастополя

«Государственная транспортная лизинговая компания» (ГТЛК) объявила открытый конкурс на поставку пяти морских пассажирских судов. Место поставки: Южный федеральный округ, г. Севастополь.

Как говорится в материалах официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок, начальная (максимальная) цена договора - 1 млрд 250 млн руб. Срок подачи заявок истекает 14 августа 2019 года. Итоги будут подведены 21 августа 2019 года.

Согласно техническим требованиям, товар приобретается для целей осуществления лизинговой деятельности и передачи его в лизинг лизингополучателю. Товар приобретается в рамках реализации программы некоммерческого лизинга наземного и морского пассажирского транспорта на территориях Республики Крым и г. Севастополя», утвержденной распоряжением правительства Российской Федерации от 30 декабря 2014 года №2788-р.

Заказчик принимает построенные суда у одного из безопасных причалов акватории порта Севастополь.

Срок поставки: первое судно передается не позднее 18 месяцев с даты заключения договора; второе судно передается не позднее 21 месяцев с даты заключения договора; третье судно передается не позднее 24 месяца с даты заключения договора; Четвертое судно передается не позднее 27 месяцев с даты заключения договора; пятое судно передается не позднее 30 месяцев с даты заключения договора.