logo
Главная Финансы и страхование Новости «Ингосстрах» возобновил программу перестрахования на западных рынках рисков ответственности судовладельцев на 2018 год

«Ингосстрах» возобновил программу перестрахования на западных рынках рисков ответственности судовладельцев на 2018 год


Страховая компания «Ингосстрах» возобновила размещение на западных рынках программы исходящего перестрахования ответственности судовладельцев с лимитом в $1 млрд.


Программа предусматривает широкое покрытие и включает все риски страхования ответственности судовладельцев, в том числе ответственность перед пассажирами, членами экипажа, за груз, столкновения, удаление остатков кораблекрушения и загрязнение окружающей среды. Об этом сообщает пресс-служба «Ингосстраха».

  • СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.