logo
Главная Вокруг пандемии Вокруг пандемии Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «II Кубок Морских и Речных Портов»

Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «II Кубок Морских и Речных Портов»

Организатор: Victory league

Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «II Кубок Морских и Речных Портов» пройдет на полях футбольной академии «Спартак им. Ф.Ф.Черенкова» в Москве 28 мая 2016 года.

Турнир пройдет при поддержке Росморречфлота и ФГУП «Росморпорт».

В турнире планируют принять участие: Минтранс РФ, Росморречфлот, центральный аппарат ФГУП «Росморпорт», филиалы ФГУП «Росморпорт», морские и речные порты России и стран Ближнего зарубежья, а также компании и организации напрямую или косвенно связанные с водным транспортом из многих регионов России и стран Ближнего зарубежья.

Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из Ваших сотрудников. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограничено). Для футбольных команд с регионов России и стран Ближнего зарубежья предоставляются льготные условия в лучших гостиницах Москвы.

Программа:

  • Турнир по мини-футболу, дартсу, настольному теннису, гиревому спорту, настольным играм.
  • Турнир среди болельщиков по настольным играм.
  • Детская игровая зона (батуты, аниматоры, аква-грим).
  • Фуршетная зона для участников, болельщиков и гостей турнира.
  • Развлекательная программа от группы поддержки.
  • Лотереи и викторины для участников и болельщиков.
  • Вручение призов от Звезды Российского футбола.

Поддержите корпоративный спорт и присоединитесь к отраслевому празднику как в роли участника, так и в роли спонсора или зрителя.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к руководителю оргкомитета Морозову Дмитрию Валерьевичу по тел.: 8(926)254-58-27, 8(495)647-84-04, morozov@victoryleague.ru

Подробная информация >>>>