logo
Главная Вокруг пандемии Вокруг пандемии Третий международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

Третий международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

Даты проведения:   26 февраля 2020 - 27 февраля 2020

Конгресс объединяет VII Международный Форум дноуглубительных компаний и III техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ».

Международный опыт в реализации крупных инфраструктурных проектов в морских портах и на внутренних водных путях Российской Федерации всегда с интересом изучается отечественными заказчиками. Многие отраслевые инновации находят успешное применение на российском рынке, как и напротив, российские разработки применяются за рубежом.  Делегаты Конгресса будут иметь возможность обменяться опытом использования самых современных технологий проведения дноуглубительных и гидротехнических работ.

Делегаты III Конгресса получат исчерпывающую информацию о планах российских заказчиков дноуглубительных работ на 2020 год. Особое внимание в ходе Конгресса будет уделено проектам в Арктике и на Севморпути. Важнейшее значение приобретает и достоверная оценка экологического ущерба, а также ущерба водным биоресурсам. Авторитетная дискуссия о последних разработках на рынке специализированных судов и дноуглубительной техники пройдет в первый день работы Конгресса. Во второй день будем обсуждать изменение нормативного регулирования в отношении ГТС водного транспорта в рамках «регуляторной гильотины». Отдельно обсудим строительство новых гидроузлов на внутренних водных путях страны. 

Крупнейшие заказчики и успешные исполнители подводно-технических работ ежегодно  встречаются в феврале в Москве на Конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»!

Подробная информация по запросу:
Надежда Малышева mn@portnews.ru
Елена Снитко snitko@portnews.ru
Марина Борисенко av@portnews.ru

Фотоотчеты прошлых мероприятий:

I Международный форум дноуглубительных компаний (фотоотчет)  >>>>

II Международный форум дноуглубительных компаний (фотоотчет) >>>>

III Международный форум дноуглубительных компаний (фотоотчет)  >>>>

IV Международный форум дноуглубительных компаний (фотоотчет) >>>>

Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» >>>>

II Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» >>>>