logo
Главная Вокруг пандемии Вокруг пандемии Выставка и конференция «НЕВА-2017»

Выставка и конференция «НЕВА-2017»

Организатор: АО «Транстех Нева Эксибишнс», Dolphin Exhibitions Ltd

Традиционная 14-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2017» состоится в Санкт- Петербурге с 19 по 22 сентября 2017 года.

Выставка и конференция «НЕВА» основана в 1990 году по совместному распоряжению Минсудпрома и Минморфлота Союза ССР, в настоящее время проходит при участии более 500 фирм и предприятий из 35 стран, включая: Россию, Украину, Австрию, Бельгию, Китай, Хорватию, Кипр, Чешскую Республику, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Грецию, Иран, Италию, Южную Корею, Латвию, Эстонию, Литву, Голландию, Норвегию, Великобританию, Польшу, Швецию, Швейцарию, Испанию, Турцию, Великобританию, США, Японию на площадях более 21 000 кв. м. брутто. Наряду с традиционными участниками, 2015 году впервые в выставке «НЕВА» приняли участие фирмы из Казахстана, Белоруссии, Молдовы, Филиппин, Объединенных Арабских Эмиратов.

Мероприятие проводится регулярно в Санкт-Петербурге с периодичностью 1 раз в 2 года (по нечетным годам).

По оценке экспертов, «Нева» стала общепризнанной B2B площадкой развития делового сотрудничества и экспертного диалога участников международной кооперации в области создания морских технических средств для освоения океана, шельфа, операций в Арктике и на Северном морском пути, а также в производстве широкого спектра конкурентоспособных гражданских судов различного назначения. Мероприятие обеспечивает демонстрацию достижений и перспектив в области разработки, производства, поставки, обслуживания, ремонта и модернизации морской и речной техники гражданского назначения, содействует международному трансферу технологий и производственной локализации продукции судостроения, производства судового и портового оборудования и систем. Также «Нева» содействует  интеграционным процессам в судостроении, региональным судостроительным и отраслевым промышленным кластерам в  повышении их конкурентоспособности.

По мнению участников, «Нева» представляет собой самую крупную выставку в своем классе в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве.

Подробная информация >>>>

Организаторы выставки: АО «Транстех Нева Эксибишнс», Dolphin Exhibitions Ltd.

Устроитель выставки: ООО «Экспофорум-Интернэшнл»

Контакты:

Адрес: АО «Транстех Нева Эксибишнс»: Россия, 199106 Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103

Телефон (812) 321-26-76, 321-28-17. Факс (812) 321-26-77

E-mail: ttn@peterlink.ru, www.transtec-neva.ru